"Петербургский дневник"
Сегодня в Петербурге открылся XVIII форум СМИ Северо-Запада. Его основной темой стала работа журналистов в пандемию, которая ушла в дистант. Сам форум впервые частично проходит онлайн в связи с коронавирусными ограничениями.
Продолжение на сайте: spbdnevnik.ru
