"Петербургский дневник"

Сегодня в Петербурге открылся XVIII форум СМИ Северо-Запада. Его основной темой стала работа журналистов в пандемию, которая ушла в дистант. Сам форум впервые частично проходит онлайн в связи с коронавирусными ограничениями. 

Продолжение на сайте: spbdnevnik.ru

Наши гости

191025, Санкт-Петербург, Невский пр., 70.

+7 (812) 670 25 93

domjur@nevsky70.ru

АНО "Санкт-Петербургский центр информационной поддержки" - управляющая компания Дома журналиста с 2007 года.

Директор: Андрей Алексеевич Ильин director@nevsky70.ru

Заместитель директора: Марина Васильевна Квеквескири mvk@nevsky70.ru

Директор по развитию: Елена Владиславовна Ворожева ev@nevsky70.ru