Открылся традиционный Книжный салон.
А еще впервые прошла церемония награждения лауреатов новой Национальной литературной премии имени Гранина. Было приятно ее вести и видеть много хороших писателей в атриуме Главного штаба. З
айдите на Дворцовую до воскресенья, послушайте дискуссии, поговорите с авторами, купите книги.
Источник: https://t.me/kpvsmi/6371
