Деловая часть форума СМИ Северо-Запада, состоявшегося в Санкт-Петербурге 23 октября, проходила в Доме журналиста. Церемония награждения конкурса "СеЗаМ 2020" - в Эрмитажном театре.
Публикация о деловой части Форума
Публикация о церемонии награждения
ФОТО: Владимир Постнов
