Деловая часть форума СМИ Северо-Запада, состоявшегося в Санкт-Петербурге 23 октября, проходила в Доме журналиста. Церемония награждения конкурса "СеЗаМ 2020" - в Эрмитажном театре.

Публикация о деловой части Форума

Публикация о церемонии награждения

 

ФОТО: Владимир Постнов

Наши гости

191025, Санкт-Петербург, Невский пр., 70.

+7 (812) 670 25 93

domjur@nevsky70.ru

АНО "Санкт-Петербургский центр информационной поддержки" - управляющая компания Дома журналиста с 2007 года.

Директор: Андрей Алексеевич Ильин director@nevsky70.ru

Заместитель директора: Марина Васильевна Квеквескири mvk@nevsky70.ru

Директор по развитию: Елена Владиславовна Ворожева ev@nevsky70.ru