
Вечер в Париже при свечах
17.07.2026 в 20-00 в сумраке зала, в тёплом янтарном свечении, доверьте маршрут музыкальному сомелье, который проведёт вас по вечерним улочкам самого романтичного города на земле. Париж здесь возникает как состояние, словно на полотнах Эдварда Хоппера – камерное, сосредоточенное, наполненное вниманием к моменту.
Вы услышите, как вокал выстраивает интонацию тихого разговора, аккордеон наполняет пространство знакомыми парижскими оттенками, контрабас удерживает устойчивый ритм, а фортепиано соединяет всё в цельное музыкальное движение. Это звучание создаёт атмосферу, в которой романтика проявляется в каждой ноте.
Этот вечер становится приглашением к размышлению о любви. L’amour n’a pas besoin de mots – любви не нужны слова. Возможно, ей нужна музыка.
Исполнители:
Ретро - бэнд "Патефон"
Состав:
Лина Нова (вокал)
Борис Боярко (аккордеон)
Владимир Габитов (контрабас)
Марина Николя (фортепиано)
https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/concert/vecher-v-parizhe-pri-svechakh?source=search-page&refererSurface=search
191025, Санкт-Петербург, Невский пр., 70.
АНО "Санкт-Петербургский центр информационной поддержки" - управляющая компания Дома журналиста с 2007 года.
Директор: Андрей Алексеевич Ильин director@nevsky70.ru
Заместитель директора: Марина Васильевна Квеквескири mvk@nevsky70.ru
Директор по развитию: Елена Владиславовна Ворожева ev@nevsky70.ru