Пресс-центр Чемпионата мира по футболу - 2018

ФОТО: пресс-центр Чемпионата мира по футболу - 2018

С 13 июня по 16 июля в Доме журналиста работал городской пресс-центр Чемпионата мира по футболу - 2018. Ежедневно с 10.00 до 22.00 аккредитованные для работы в городском пресс-центре журналисты и блогеры могли как работать, так и отдыхать на Невском, 70.

К услугам гостей пресс-центра были оборудованные компьютерные места, бесплатный Wi-Fi,  система хранения вещей, медицинский пункт, выставки и презентационная зона нашего региона. В презентационной зоне в определенные часы можно было пообщаться с аниматорами в костюмах Петра I и Екатерины II, сделать необыкновенный портрет у портретиста-силуэтиста и даже сходить в "Планетарий №1" с просмотром мини-фильмов. И, конечно, в пресс-центре шли прямые трансляции всех матчей Чемпионата.

За время работы пресс-центра на Невском, 70 было проведено порядка 30 пресс-конференций, брифингов и презентаций. Для гостей Санкт-Петербурга организовано 10 экскурсий. Завершила работу пресс-центра видеоконференция "Год добра. Волонтёрская программа ЧМ-2018", объединившая все 11 городов-участников Чемпионата.

[[gallery]]

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмитеCtrl +Enter
Поделиться: